Мой муж осужден по стаье 162.3 ч как можно добиться пересмотра дела или переквалифицировать статью дело втом что

• г. Ярославль

Здравсвуйте. Мой муж осужден по стаье 162.3 ч как можно добиться пересмотра дела или переквалифицировать статью дело втом что на суд невызвали ни одного свидетеля со стороны осужденного освидетельствование потерпевшей стороны как легкие телесные повреждения, на тот момент мой муж сожительствовал с обвиняемой тому есть свидетили муж писал в обл суд но был отказкак нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам нужно к адвокату обратиться на очную консультацию. Про свидетелей со стороны защиты, нужно заявлять перед процедурой ознакомления с уголовным делом на стадии предварительного следствия, либо в суде.