Требуется юрист для запроса ВКонтакте на получение данных для подачи иска за оскорбления и клевету от владельца страницы

• г. Москва

Я бы хотела найти юриста, который бы помог сделать запрос вк на получение сведений для установления личности и подачи в суд за оскорбления и клевету от владельца страницы: телефон, может быть адрес. Не могли бы подсказать юриста, который сможет этим заняться и установит, какой личности принадлежит страница?

Ответы на вопрос (5):

Это могут сделать только с разрешения суда правоохранительные органы. Для этого необходимо возбудить уголовное дело. Соответственно, пишите заявление. О подробностях говорите с юристом.