Мне 38 лет, когда служил, пол года был в бизбате, смогу я пойти по контракту?

• г. Чебоксары

Мне 38 лет, когда служил, пол года был в бизбате, смогу я пойти по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли сможете, юристы не ответят на вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Если судимость погашена то можете.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Сергей я бы хотел уточнить свои проблемки первая я раньше служил по контракту попал под сокращение был за штатом уволился по семейным обстоятельствам но мне командир написал в военном билете о не соблюдение контракта вторая у меня было условное но его сняли скажите мне пожалуйста я смогу пойти служить по контракту.

Я служил по контракту в погран войсках с 2003 по 2006 г контракт не продлевал. В 2013 хочу опять пойти служить. Зачтутся ли мне те 3 года службы при подписании нового контракта?

Служил по контракту в в/ч 42091 г.Новороссийск 2013-16 годах уволен по окончанию контракта щас хочу снова на контракт мне 24 года. При подписании 2 го контракта смогу я вступить в Накопительно-Ипотечную Систему (НИС) ужасно хочу вступить в военную ипотеку.

Зовут меня Давид служил по контракту но был уволен по не соблюдению контракта могу ли пойти по кантракту.

Здравствуйсте! Мой служил в милиции и был уволен со стажем 11 лет 11 месяцев, сейчас служит по контаркту военнослужащим сроком на 3 года. Когда ему будет назначена льготная пенсия, после окончания срока контракта либо когда стаж будет 12.5 лет, либо есть другие условия назаначения льготной пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я после срочной слкжбы, отучился в ШП (школа прапорщиков) и служил по контракту, первый контракт на 5 лет не дослужил, пришлось уволиться по не выполнению условий контракта. Сейчас мне 38, скажите смогу ли я вновь призваться по контракту? Спасибо.

Собираюсь пойти служить по контракту ВДВ там год за полтора, при этом я служил уже вообще 4 года и два месяца, сейчас мне 34 года успею ли я уйти на пенсию от 45-50 лет. Сейчас у меня будет второй контракт смогу ли я встать на ипотеку.

Я почти 6 лет назад уволился с контракта по "не соблюдению условий контракта со стороны военнослужащего" смогу ли я сейчас снова пойти служить по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение