Что делать, если вас лишили прав на 18 месяцев, а вы не знали об этом из-за тюремного заключения?

• г. Ярославль

В 2015 меня лишили прав на 18 месяцев, на суде не был, о решении не знал, права в ГИБДД не сдал, вообще сидел в тюрьме, извещение не получал. Что теперь делать? Неужели идти сдавать и ждать 18 месяцев, может можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Когда освободились из МЛС?