Подана кассационная жалоба и заявление о восстановлении пропущенного срока - как правильно оформить документы?

• г. Кемерово

Подаю в Верховный Суд кассационную жалобу. Также подаю заявление о восстановлении пропущенного срока.

Жалобу включить в приложение заявления, или наоборот заявление включить в приложение жалобы? Может отправить разными документами, но вместе?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили на ваш вопрос, повторно задаете.