Выбор между \'Заявлением\' и \'Ходатайством\' при восстановлении пропущенного срока. Необходимость указания реквизитов ответчика и третьих лиц.

• г. Кемерово

Как правильно написать - "Заявление о восстановлении пропущенного срока" или "Ходатайство о восстановлении пропущенного срока". Нужно ли в нем указывать реквизиты ответчика и третьих лиц.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По какому делу?

Нет, не нужно. Можете обратиться в личку к юристу за помощью.

Это не важно. И реквизиты сторон можно указать, но в принципе будет достаточно, если укажете только Ф.И.О. заявителя и номер дела.

Важно грамотно сформулировать в документе основания для восстановления Вам попущенного сока.