Нападение на женщину с собакой - поиски нападавшего и проблемы с правоохранительными органами

• г. Санкт-Петербург

Я гуляла с собакой и занималась дрессировкой, а мужик из окна дома напротив стал на меня орать типо отойди от собаки, что ты её заставляешь делать, я ответила что это его не касается, на это он закричал что щас выйдет и прибьет меня и прада вышел и полетел с оскорблениями на меня. Долет и ударил меня кулаком по скуле. Я поехала в милицию написала заявление, спросила что дальше, а мне говорят участковому передадут, я говорю а кто зафиксирует мой заплывший глаз. Он сказал съездить в травму, в травму съездила там мне справку не дали сказали перешлют в милицию. А почему мне экспертизу не назначили? Я её сама могу сделать или участковый назначит. А ещё милиционер мне ты же все равно его не знаешь как искать. Я говорю же в какой парадной он живёт. В парадной всего 10 квартир, я даже этаж запомнила и окно, ну не чего делать не хотят. А мне этого козла наказать хочется.

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу назначают дознаватели лишь при возбуждении уголовного дела. А так как побои преступление незначительное, полицейские лишь обязаны установить нарушителя, и поставить вас перед фактом, что в суд вам придётся обращаться самостоятельно.