Нужно ли брать согласие соседей на продажу комнаты в общежитии?

• г. Владивосток

Я за материнский +региональный капитал в 2017 году купила комнату в общежитии. Сейчас хочу продать. Риэлтор мне сказала что нужно брать согласие (нотариальные документ) с каждого соседа. Соседи не являются долевыми собственниками моей комнаты. Подскажите, пожалуйста, эти согласия обязательны? Я многодетная, малоимущая, один документ стоит дорого, а соседей 11 комнат? Приморский край, город Находка.

За ранее благо дарю!

Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие органа опеки, так как долевиком у вас должны быть дети.