Скажите пожалуйста, пособие от 3-х до 7-и лет не из материнского капитала выплачиваются?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, пособие от 3-х до 7-и лет не из материнского капитала выплачиваются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нет, это отдельное пособие.

Спросить
Пожаловаться

Непонятно про путинские пособия за второго ребёнка, каким образом они выплачиваются из средств материнского капитала, то есть мат капитал выплачивается не в полном объёме за второго ребёнка?

Скажите пожалуйста пособие на второго ребенка от полутора лет и до трех лет будет выплачивается из материнского капитала или это отдельная выплата от государства?

Объясните пожалуйста, пособие на второго ребенка до трёх лет выплачивается из средств материнского капитала? Или после выступления президента как-то иначе?

Скажите, пожалуйста, в каких случаях пособие на первого или второго ребенка в возрасте до 3 лет выплачивается... у меня 2 детей 2.6 лет и 8 лет. Получается, что пособие положено на второго ребенка... но откуда будет финансирование, с материнского капитала и федерального бюджета?

В течении какого времени выплачиваются деньги-материнского капитала, В течении какого времени выплачиваются деньги-материнского капитала, продали квартиру, ждем из сбербанка перевод мат. капитал на сберкнижку, почти 2 месяца.

Скажите пожалуйста надо ли указывать в декларации госслужащему пособие на ребёнка до 1,5 лет, губернаторское пособие и 20 000 с материнского капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, разобраться в пособии на ребенка, рожденного после 2018 года. У нас родится второй ребенок, могу ли я рассчитывать на обычное пособие (40% от зарплаты) и не трогать материнский капитал? Или социального пособия на второго ребенка теперь вообще нет, и все средства идут ТОЛЬКО из материнского капитала?

Возможно ли получать обычное пособие до 1,5 лет, а когда доче исполнится 3 года, использовать мат. капитал на покупку квартиры?

Скажите пожалуйста можно ли получить с материнского капитала ежемесечное пособие если детям 13 и 9 лет и наш прожиточный минимум меньше.

, в случае если разница между детьми (первым и вторым ребенком) более 20 лет? или материнский капитал выплачивается матери в независимости от возраста первого ребенка, а по наступлению факта рождения второго и последующих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение