Проверка наличия больничного у ответчика.

• г. Екатеринбург

Проверка наличия больничного у ответчика.

Помогите разобраться... на момент проверки счетчиков воды дома был несовершеннолетний ребенок, председатель дома обнаружила магнит, но нас не было при проверке. Можем ли мы отстаивать свою правоту ссылаясь на то что нас не оповестили заранее о проверке и имели ли они право делать проверку без наличия взрослых в квартире. Акт о том что была проведена проверка принесли на 20 день.

Обрый вечер) на судебном заседании я в присутствии адвоката, ответчика и прокурора спросил у ответчиков про служебную проверку ~1, на что ответчики сказали, что по данному нарушению служебной дисциплины проводилась одна служебная проверка, хотя я знакомился с двумя (но копии есть только второй, с которой я не согласен и есть регистрационный номер первой служебной проверки). При чем, я на заседании попросил ответчиков проверить вышеуказанный факт. На следующем судебном заседании ответчики пояснили, что проверка проводилась одна и никаких других не было. Все это занесено в протокол суд. заседания. Можно ли за это ответчика привлечь по ст. 306 ук рф?

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ

02 ум 826444 от 30.12.2010

Проверка факта выдачи указанного водительского удостоверения и наличия информации о лишении права управления.

Получение основных сведений о выдаче водительского удостоверения и информации о судебных решениях о лишении права управления транспортным средством.

Проверка завершилась ошибкой.

Запросить проверку что это значит.

Состоялся суд. Ответчик признан виновным и должен выплатить определенную сумму. Однако сам ответчик, кому принадлежит кватира, в ней длительное время не проживает (уже 7 лет). В квартире проживает дочь ответчика.

Может ли судебный пристав описать имущество в данной квартире без наличия в ней самого ответчика. Если может, то как доказать факт того, что это имущество не принадлежит ответчику.

Добрый вечер) на судебном заседании я в присутствии адвоката, ответчика и прокурора спросил у ответчиков про служебную проверку ~1, на что ответчики сказали, что по данному нарушению служебной дисциплины проводилась одна служебная проверка, хотя я знакомился с двумя (но копии есть только второй, с которой я не согласен и есть регистрационный номер первой служебной проверки). При чем, я на заседании попросил ответчиков проверить вышеуказанный факт. На следующем судебном заседании ответчики пояснили, что проверка проводилась одна и никаких других не было. Все это занесено в протокол суд. заседания. Вопрос - можно ли ее запросить в суде апелляционной инстанции, и можно ли рассматривать действия ответчика как введение в заблуждение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли представитель прокуратуры при проверке предъявлять распоряжение (постановление) на проверку?

Проверка осуществляется по конкретному вопросу, либо что захотели, то запросили на свое усмотрение, и должна ли быть озвучена цель визита прокуратуры в начале проверки.

Не секрет, что банки могут списывать невозвратные долги, но при этом подавать в суд на заёмщиков.

Ответчик (заемщик) в возражении на иск может истребовать проверку выполнение проверки наличия непогашенной задолженности на балансе банка-истца.

Вопрос: Кто осуществляет такие проверки и отвечает на запрос суда?

При проверке в Управлении МВД служебной проверки, были установлены некоторые недочеты, которые невозможно устранить за день. А срок проведения служебной проверке заканчивается через день т.е. 15.04.14 Как можно продлить служебную проверку? И чем мотивировать. И еще сотрудник в отношении которого проводится проверка с 07.04.14 находится в отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение