Как написать в судебный орган Ходатайство о проверке наличия больничного листа у ответчика и сроков окончания его лечения?

• г. Екатеринбург

Как написать в судебный орган Ходатайство о проверке наличия больничного листа у ответчика и сроков окончания его лечения?

Ответы на вопрос (3):

Ходатайство можно подать только в рамках судебного производства. Если таковое имеется, то подавайте ходатайство суду в рамках судебного заседания. Ходатайство должно быть аргументированным.

Судебное заседание ни как не назначается...! Я устала ждать! А ответчик не болеет, а гуляет и радуется жизни! В то время как 18 марта принёс больничный в суд.

Здравствуйте! Ситуацию можно решить направлением жалобы в судейскую коллегию.