Как вернуть переплату за коммунальные услуги после продажи квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть переплату за коммунальные услуги после продажи квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если переплата имела место быть - направляйте заявление (претензию) в дарес управляющей организации. Если Ваши требования удовлетворены не будут, то подавайте иск в суд. Удачного решения вопроса!

Дрбрый день!

Напишите заявление о закрытии лицевого счета и возврате излишне уплаченных средств.

Подавайте заявление в УК или РСО (куда платили) о возврате излишне уплаченной суммы.