Родители отказываются возмещать ущерб после того, как ребенок поцарапал машину палкой - как решить конфликт?

• г. Рязань

Ребенок поцарапал машину палкой естественно отказывается от этого родители его конфликтуют и отказываются возмещать ущерб... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд можно подать, а также усложнить им жизнь органами опеки.