Можно ли сдавать экзамен по городу в другой автошколе, если документы остались в прежней?

• г. Оренбург

У прошлом году не сдала внутренний экзамен по городу. В данный момент переехала в другой город. Могу ли забрать документы с автошколы и сдавать экзамен в другой автошколе.

Ответы на вопрос (1):

Место сдачи экзамена не имеет значения.

Спросить
Пожаловаться

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

В автошколе не сдал внутренний экзамен город, хочу сдать все три экзамена в другой автошколе, но другая автошкола говорит что надо забрать документы из другой. Как можно забрать документы?

Могу ли я забрать документы из автошколы? Я сдал внутринний экзамен. Но живу далеко, мог бы я сдавать остальные экзамены в другой автошколе?

Учился в автошколе на категорию ВЕ. Автошкола сделала мне несколько уроков на автодроме, а по городу - ни одного урока. В итоге на экзамене я автодром сдал с первого раза, а экзамен по городу не сдал. Потом было две пересдачи - снова не сдал. Все документы у меня есть - медсправка, свидетельство об окончании автошколы, экзаменационный лист со сданным автодромом и прочие (все документы настоящие, не купленные). Осталось город пересдать. В автошколе сказали, что больше не будут пускать меня на экзамен, и чтобы я искал себе другую автошколу. Я обратился в другие автошколы, где учат на категорию ВЕ (их всего 4). Везде ответ один - они пускают на экзамены только своих учеников, а учеников с чужих автошкол не пускают. Я был в ГИБДД, где мне подтвердили, что сдавать экзамен можно либо только в своей автошколе, либо в ГИБДД. Но в нашем городе в ГИБДД не принимают экзамен на категорию ВЕ (машины и прицепа такого у них нет), а в моей автошколе тоже не хотят принимать. Что делать? Действительно ли, если закончил одну автошколу, то сдавать с другой автошколой экзамены нельзя? Есть закон, который это запрещает?

Такой вопрос. Сдаю на права, сдала внутренний экзамен в автошколу, сдала теорию в ГАИ. Хочу забрать документы и сдавать в другом городе. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне должны отдать в автошколе? Дадут ли мне сертификат (или диплом) об окончании автошколы? Заранее спасибо!

Отучилась в автошколе сдала внутрений экзамен, экзамен в ГБДД, автодром, город завалила, экзамены раз в 2-3 месяца. Вообщем прошло уже пол года, теперь автошкола заставляет сдавать внутренний экзамен ещё раз. Правомерно это или нет? Ответьте пожалуйста.

Прошел обучение в автошколе, но не сдал внутренние экзамены, переехал в другой город. Сейчас нужны документы с автошколы для сдачи в ГИБДД. Могу ли я забрать их, если не сдавать внутренний в договоре прописано следующие: при неудовлетворительных результатах внутреннего экзамены Курсант к экзаменам в ГИБДД с группой не допускается. Курсант допускается для самостоятельной сдачи экзаменов в ГИБДД после повторного успешного экзамена в автошколе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу забрать документы с автошколы и сдавать внутренний экзамен в другой автошколе! Не отдают документы без внутреннего экзамена!? Как забрать!?

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Прошёл обучение в автошколе. Внутренние экзамены по теории и автодром сдал, но экзамен в городе откровенно придираются к мелочам. Могу ли я забрать документы из автошколы и идти сдавать экзамен в ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение