Как отменить льготы для матери-одиночки, если я плачу алименты по исполнительному делу?

• г. Санкт-Петербург

Плачу алименты по исполнительному делу, недавно узнал, что женщина получает льготы как мать-одиночка, так как в графе отец стоит прочерк и брака не было. Куда обращаться, чтобы статус признали недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Не может быть одновременно уплаты алиментов и прочерка в графе отец.

После признания по суду на выплаты свидетельство о рождении обязательно подлежит замене?