Судья просит предоставить книга учета приходо но кассовых ордеров от представителя правомерно ли это.

• г. Тула

Судья просит предоставить книга учета приходо но кассовых ордеров от представителя правомерно ли это.

Ответы на вопрос (9):

Мы не знаем всех обстоятельств Вашего судебного дела, вполне возможно, что правомерно.

Я подал заявление на взыскание судебных расходов в суд предоставил договор и приходные касовые ордера.

Профессиональные халявщики никому не нужны. Платите одному, платите и другим. А то как-то странно: 125 вопросов тут задали, а представителя нанимали.

Но это уже не ваше дело сайт бесплатный и мое дело кого нанимать а кого не нанимать не ваше дело что указывать.

Какой сердитый. В кого такой?

Вас заблокируют я руководству сайту составил на вас жалобу.

Жалобу составили таким же образом, как и вопросы - с грамматическими ошибками?

Мне главное результат чтоб был.

Хах, ну понятно. Ладно, посмеялись и хватит, мне нужно делами заниматься, а вы не балуйтесь больше, тут люди помощи просят, на курьезы у нас нет времени.