Брала деньги из кассы влзме тила деньги которые брала теперь просят написать заявление по собственному.

• г. Челябинск

Брала деньги из кассы влзме тила деньги которые брала теперь просят написать заявление по собственному.

Ответы на вопрос (5):

Это Вам решать: писать заявление по собственному желанию или нет.

Мне угрожают что уволят по статье.

Здравствуйте.

Есть и ст.160 УК РФ.

А если я возместила деньги?

Но виновная статья - есть действительно.

Статья 81 ТК РФ.

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;