Где в Иркутске можно получить маску пенсионеру?

• г. Иркутск

Где в Иркутске можно получить маску пенсионеру?

Ответы на вопрос (2):

Шить самим или купить в аптеке. Если в аптеке нет берите х/б платок сверните его в 4 слоя и завязывайте нос и рот. как маску.

Губернатор Кобзев сказал, что закуплены многоразовые маски на 50 млн руб. Их будут выдавать пенсионерам бесплатно. Я спрашиваю - где будут выдавать, а вы тут мне пургу гоните.