Где в Иркутске можно получить маску пенсионеру?

• г. Иркутск

Где в Иркутске можно получить маску пенсионеру?

Ответы на вопрос (2):

Шить самим или купить в аптеке. Если в аптеке нет берите х/б платок сверните его в 4 слоя и завязывайте нос и рот. как маску.

Спросить
Пожаловаться

Губернатор Кобзев сказал, что закуплены многоразовые маски на 50 млн руб. Их будут выдавать пенсионерам бесплатно. Я спрашиваю - где будут выдавать, а вы тут мне пургу гоните.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, Комапания находится в городе Новосибирске, подаем в суд на другую компанию, которая находится в г. Иркутске (иск связан с задолженностью). Скажите, получается, что суд будет идти в Иркутске и иск подавать в Иркутск? А где можно взять данные об арбитражном суде г. Иркутска?

С уважением и Заранее спасибо!

Скажите Пожалуйста, как такое возможно, где разумная логика?

В аптеке мне отказали в продаже лекарств, но зато предложили купить маску. Т.е.лекарство без маски я не могу купить, а маску без маски мне продадут, хотя маска такой же товар как и др. до чего дожили, люди просто такой бред несут, страшно становится!

Можно ли на улице в СЕЛЬСКОЙ местности носить маску-балаклаву? Могут ли за это посадить или выписать штраф? Есть ли запрет на ношение маски-балаклавы на улице? Маска-балаклава - это маска как у спецназа и омона.

Ребёнок инвалид, живём в Якутске, хотим переехать в Иркутск, ребёнок нуждается в реабилитации, но ездить каждый год в Якутск с Иркутска тяжело. Куда нам обратиться чтоб нас поставили на учёт по инвалидности в Иркутске, чтоб лечить его на месте не выезжая в Якутск. Ребёнок будет прописан в Иркутске.

Прописаны в бурятии. Живём в иркутске снимаем квартиру. Ребёнку исполнилось 14 лет. регистрации временной в иркутск нет. как можно получить паспорт какие штрафы надо оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян паспорт в иркутске проездом, живу в чернышевске заб. края в уфмс г. Иркутска не дают справку для проезда по ж.д. могут дать временную справку и паспорт сделают только через два месяца и надо ехать в Иркутск получать его. как уехать домой в забайкалье по ж.дороге могу ли я на основании выданной справки получить паспорт у себя дома в Чернышевске Заб. края.

Папа получает пенсию по инвалидности в Иркутске, и Пенсионный Фонд попросил предоставить справку о моем обучении в ВУЗе, однако я учусь в Москве и в Иркутск не приезжаю. Можно ли предоставить справу в отделение Пенсионного Фонда в Москве или обязательно надо ее предоставлять в иркутское отделение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение