Как сделать перерасчёт воды при просроченной поверке счетчика на 2 месяца?
• г. Санкт-Петербург
Как сделать перерасчёт воды если была просрочена поверка на 2 месяца но поверка показала что счётчик в порядке они говорят что поздно.
Ответы на вопрос (1):
г. Киров
Излишне уплаченные суммы будут учтены в будущих платежах. Акт поверки прибора учета ими принят? Передавайте текущие показания и все само зачтется.