Здравствует я подола заявление на единовременнбу выплоту 10000 ты народного ребёнка как подать ещё на второго ребёнка.

• г. Иркутск

Здравствует я подола заявление на единовременнбу выплоту 10000 ты народного ребёнка как подать ещё на второго ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было в одном заявлении указывать всех своих детей с 3 до 15 лет включительно. Идите в пенсионный фонд.