Уволенный из МВД за порочащий поступок - есть ли шансы на восстановление после выигрыша суда?

• г. Кызыл

Меня уволили из мвд в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел за подделку документов суда еще не было, если выиграю суд меня могут восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны будут восстановить.

Спросить
Пожаловаться

Я работал полицейским в ОВО Росгвардии. Уволили 2 года назад за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Могут ли меня взять в МВД?

Уволили одним днём из мвд 9) в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, не выплатили зп и компенсацию за отпуск, законно ли это? Обязан я получить рассвет даже если уволен по отрицательной статье?

Был уволен из органов полиции в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинства сотрудника органов внутренних дел... есть ли ограничения по поводу вновь поступления на службу?

При увольнении из рядов МВД за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, возможно ли устройство на службу по контракту в ряды Министерства Обороны?

Является ли причина увольнения из органов внутренних дел по п.9 ч.3 ст.82 (в связи с совершением проступка порочащего честь сотрудника органов внутренних дел) препятствием для выплаты пособия по безработице при регистрации меня в статусе безработного в центре занятости.

Уволили с органов внутренних дел за совершение проступка порочащего честь сотрудника ОВД. за то что предоставил поддельное решение суда. Однако я не знал что оно поддельное. В отношении неустановленных лиц передавших мне данное решение суда возбуждено уголовное дело по ст. 327 и 159 а меня признали потерпевшим. Возможно ли восстановление через суд.

Можно ли востановиться в МВД если ранее был уволен по пункту 9 части 3 статьи 82 Федерального закона от 30.11.2011 №342-Ф 3 “О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации” – в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня уволили из полиции в соответствии с частью 3 статьи 82 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ О службе в органах внутренних дел Российской Федерации по пункту 9 (в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел). Как мне можно оспорить статью увольнения и заменить ее на по собственному желанию.

Можно ли воочтановиться в систему МВД если уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение