У меня просрочился паспорт.15 апреля. Не могу зарегистрироваться в госуслуги и подать заявление на пособие.

• г. Грозный

У меня просрочился паспорт.15 апреля. Не могу зарегистрироваться в госуслуги и подать заявление на пособие.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол при МВД вам выдадут ВРЕМЕННЫЙ документ взамен просрочившегося пока готовят новый паспорт, по нему можете получить пособия.