Срок договора прошел

• г. Ставрополь

Заключил договор с провайдером срок прошел результат 0 что делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Руслан. Посмотрите - если в договоре обязателен досудебный порядок урегулирования спора, направьте провайдеру претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения или нарочным. Не будет реакции или отказ - подавайте иск в суд. Если досудебный порядок договором не предусмотрен, в суд иск можно подать и не направляя претензий.

Провайдер не идет на контакт.

А что он должен вам сделать по договору и как называется?