Имеет ли право директор вызвать в школу. Учителя во время самоизоляции.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если вам 65+ или вы имеете хронические заболевания, перечисленные в Указе Сергея Семеновича 12-УМ, или у вас есть предписание врача о самоизоляции - не имеет директор никакого права.

Удачи.

Лена, если школа работает дистанционно, то соответственно Вы тоже должны работать дистанционно.