Я указала одного ребёнка в госуслуги и хочу другого указать но появляется заявление отправлено в ведомство.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Либо подождите, пока это заявление будет рассмотрено и у вас появиться возможность подать второе на второго ребёнка. Либо подайте в отделении пенсионного фонда. Время у вас до 1 октября текущего года.