Заплатить штраф за курение в неподходящем месте - что делать, если на сайте ФССП нет информации после передачи дела?

• г. Грозный

В феврале я должен был заплатить штраф за курение в не общественном месте прошло 3 месяца, участковый передал дело фссп, а на официальном сайте фссп нет уменя задолженности что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности привлечения к адм. ответственности у вас прошел. Согласно п. б ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ истечение срока давности означает, что производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению.