Заплатить штраф за курение в неподходящем месте - что делать, если на сайте ФССП нет информации после передачи дела?

• г. Грозный

В феврале я должен был заплатить штраф за курение в не общественном месте прошло 3 месяца, участковый передал дело фссп, а на официальном сайте фссп нет уменя задолженности что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности привлечения к адм. ответственности у вас прошел. Согласно п. б ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ истечение срока давности означает, что производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если не заплатил за штраф, за курение в азс, не общественном месте прошло 3 месяца, участковый говорит что дело передали в судебных приставе.

В феврале я должен был оплатить штраф 1000 рублей за курение азс не в общественном месте, уже прошло 3 месяца я не оплатил, что делать? Есть ли шансы оплатить штраф?

Я не оплатил штраф за нарушение курения не в общественном месте прошло 3 месяца, участковый говорит что дело передано в судебных приставов что делать?

В феврале я должен был оплатить штраф, прошло 3 месяца, и мое дело передали в ФССП, но приставы говорят что уних по этому делу нет ничего, что делать?

Мне не пришёл штраф за курение в общественном месте. Прошло уже 3 месяца, я бы заплатила, но не знаю куда. Проверила свои данные в базе фссп, там ничего не высветилось. Что делать дальше?

В феврале этого года мне выписали штраф за курение на территории азс не общественном месте, прошло 3 месяца, сотрудник полиции не дал мне никаких документов реквизитов, что делать? Куда обратится?

Я не оплатил штраф за курение в азс, прошло 3 месяца, звоню участковому он говорит что дело у судебных приставах, я захожу в официальный сайт фссп, что бы посмотреть есть ли там задолженность а там нет что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если пришло письмо по месту жительства, об уплате штрафа, за административное правонарушение (курение в общественном месте, 500 рублей) но меня нет в городе. Как уплатить штраф и должен ли я его уплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение