Можно ли открыть счет на несовершеннолетнего ребенка при заблокированных картах после банкротства?

• г. Новосибирск

В феврале 2020 я сделала банкротство, карты заблокированы, могу ли я открыть счет на несовершенного ребёнка, чтобы туда поступали элементы и снимать их? Просто я установила отцовство и мне нужно предоставить счёт приставам куда ребёнку будут поступать элементы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно вы можете открыть счет на ребенка, предоставить этот счет приставам и по предъявлению паспорта снимать деньги со счета в банке.

Здравствуйте. Если вы в процедуре банкротства-реализация имущества, то новый счет открыть в банке вы не сможете. Указывайте реквизиты счета который у вас есть и предупредите фин. упр. о поступлении денежных средств от приставов.