Можно ли открыть счет на несовершеннолетнего ребенка при заблокированных картах после банкротства?

• г. Новосибирск

В феврале 2020 я сделала банкротство, карты заблокированы, могу ли я открыть счет на несовершенного ребёнка, чтобы туда поступали элементы и снимать их? Просто я установила отцовство и мне нужно предоставить счёт приставам куда ребёнку будут поступать элементы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно вы можете открыть счет на ребенка, предоставить этот счет приставам и по предъявлению паспорта снимать деньги со счета в банке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если вы в процедуре банкротства-реализация имущества, то новый счет открыть в банке вы не сможете. Указывайте реквизиты счета который у вас есть и предупредите фин. упр. о поступлении денежных средств от приставов.

Спросить
Пожаловаться

У меня идёт сейчас процедура банкротства, реализация имущества, все карты заблокированы, могу ли я открыть номинальный счёт, что бы туда поступали детские пособия и снимать от туда, либо всё это только можно делать с разрешения финансового управляющего?

У меня приставами заблокированы все карты в том числе и зарплатная, после завершения исполнительного производства карты разблокируются? Если открыть новую карту она будет заблокирована?

Был заблокирован счет в банке, перевел достаточную сумму для погашения долга, деньги поступили на счет месяц назад, счета до сих пор заблокированы. Сроки разблокировки судебными приставами каковы?

Имеет ли право работодатель открыть на рабочих карты (счет) и с этих карт снимать деньги которые поступили за выполненую работу рарабочимосновная зарплата идет на зарплатную карту. Куда обращаться с этим беспределом?

Нужна помощь, вот умер человек, у него было ИП, открыт счет и карта была, теперь все счета и карты заблокированы, как поступать с деньгами? Как их забрать?

Скажите пожалуйста у меня есть карта с минусом в моём регионе где я прописана, в данный момент я проживаю в другом регионе мне нужно открыть новый счет, что бы туда поступало детское пособие до 1,5 года не будут ли снимать эти деньги на ту карту?

У меня заблокированны счета и карты приставами. Если я открою банковскую карту в другом городе, она тоже будет заблокированна автоматически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня приставы арестовали счета на карте в минуса ее сделали. А мне должна зарплата туда прийти. Подскажите как правильно поступить чтоб я смогла получить деньги? Могу ли я открыть новый счет а те счета закрыть и перевести старый счет на новый чтоб туда зарплату перечислили?

Счет заблокирован судебными приставами. Задолженность погашена год назад, пристава в банк отписались, но банк до сих пор не снял блокировку с карты. На карте заблокировано детское пособие. Собес перечисляет деньги как зарплата. С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение