Вам штраф за нарушение сроков, погашения долга dolgmen.ru/95RKy не могу понять по какому долгу.

• г. Киров

Вам штраф за нарушение сроков, погашения долга dolgmen.ru/95RKy не могу понять по какому долгу.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас имелось или имеется кредит или займ в договоре должны прописаны штрафные санкции за нарушение сроков оплаты.

Если это смс - то возможно это вирус, ссылка похожа на мошеннический сайт.