Приветствую, я хочу приехать из Барнаула в Москву, как мне это сделать во время самоизоляции?

• г. Москва

Приветствую, я хочу приехать из Барнаула в Москву, как мне это сделать во время самоизоляции?

Я живу в москве бывшая жена в барнауле с нашими двумя дочками. Мы в разводе. Хочу взять дочек 7 и 5 лет на отпуск к себе в москву. Бывшая непротив. Я прилечу в барнаул и хочу их взять с собой, также с нами из барнаула в москву ко мне в гости полетит моя сестра (тетя дочек) ей 35 лет она также живет в барнауле. Вопрос в том, что через месяц я хочу дочек отправить с сестрой назад в барнаул. Продадут ли билеты на самолет если дочки (7 и 5 лет) полетят с тетей? Фамилия у ней другая. Или нужно какое-то разрешение и как его оформить?

Заранее спасибо.

При следовании из военного санатория по маршруту аэр. Сочи-аэр. Москва-аэр. Барнаул сделал остановку в г. Москва. Военкомат отказывается оплатить проезд от Москвы до Барнаула. Правомерно ли это?

Я не хочу соблюдать режим самоизоляции, тк закона об самоизоляции нет, потому что самоизоляция это добровольное дело каждого, могут ли выписать мне штраф?

Приветствую, уважаемые юристы! УФМС Москвы наложили запрет на въезд в РФ в 2015 г., я сам проживаю в Казани и в Москве не бывал-можно ли направить рассмотрение дела (хочу жаловаться на решение) в Казань, так как в Москву ехать нет возможности. И как это сделать?

Мне необходимо восстановить свидетельство о браке моих родителей, которое было выдано в Железнодорожном ЗАГСЕ г. Барнаула. У меня есть копия и номер свидетельства о браке, но сейчас я не могу лично поехать в Барнаул. Можно ли сделать это с помощью адвоката в Барнауле и куда лучше обратиться? С уважением, Марина.

Нам нужна проверка не с Барнаула, а с Москвы. Потому как в Барнауле все и так давно известно.

У меня вопрос, я имею постоянную регистрацию в городе Барнаул и имею временную регистрацию в городе Алейск. Сейчас проживаю в городе Оренбург и хочу выписаться из Барнаула удаленно, как это сделать не приезжая туда? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Новосибирске, а муж прописан в Барнаула. Можем ли мы выписать его в Барнауле и прописать у меня в Новосибирске не ездя в Барнаул? Через мое жеу?

Я гражданин украини хачу приехат в москву на заработки как мне быт с документами и какое время я магу нахадиться в москве и на каких основаниях.

Отправили на самоизоляцию. Работаю врачом возраст 68 лет, как будут оплачивать время проведенное на самоизоляции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение