Агрессивный завхоз - директор школы ищет выход из сложной ситуации

• г. Петропавловск

Я директор школы, приняла на работу завхоза, который не выполняет свои обязанности, сидит в кабинете, оскорбляетвсех, угрожает мне, если я его вволю. Помогите..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Для более полного ответа необходимо знать все нюансы по вашей проблеме. А так, только вот такая рекомендация

у вашего завхоза истек испытательный срок?

А вообще, правильно привлеките его к дисциплинарной ответственности 2 раза и у вас появится возможность расторгнуть с ним трудовой договор.

С уважением Алексей.