Можно ли зарегистрироваться как самозанятый, если снимаешь нежилое помещение для студии маникюра?

• г. Владивосток

Для студии маникюра снимаю нежилое помещение, могу ли я зарегистрироваться как самозанятый, помещение оборудовано необходимым для работы: кондиционер, стерилизатор, бактерицидная лампа, увлажнитель, арендодатель ИП, мусор вывозит и утилизирует сам, у нас с ним только договор аренды. Наемных работников не планирую. Спасибо за внимание. С уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да можете. Регистрируйтесь через сайт фнс или через Сбербанк.

Откройте отдельный счет для удобства определения доходов и налоговой базы.