Соседские проблемы - Может ли один жильец сдавать комнату без согласия остальных?

• г. Краснодар

У нас на этаже 26 комнат, 4 куни, 1 туалет душевная. Соседка пустила квартирантов. Они систематически нарушают порядок и устраивают пьянки на кухне. Имеет ли она право сдавать комнату без согласия всех соседей.

Ответы на вопрос (1):

Сдать имеет право с соблюдением требований закона. Но если они нарушают права других проживающих, то нужно обратиться к участковому, пусть составит протокол, и можно предъявлять в суд иск о их выселении.