Рукоприкладство во время спора - Как разрешить конфликт?

• г. Сыктывкар

В результате конфликтного разговора было нанесено пару ударов рукой в область лица. После чего пострадавшая сторона написала заявление в полицию. Как урегулировать конфликт?

Ответы на вопрос (1):

Примириться и загладить причиненный вред.

Спросить
Пожаловаться

На парковке произошел конфликт с охранником в итоге ударил его пару раз по лицу. Результат моих ударов: Сломан нос, среднее сотрясение, рассечение брови. Все это снято на камеру. Предлагают урегулировать это 100.000 рублями. Заявление в полицию написали, справку о побоях получили. Что мне гразит? До этого случая я чист.

У меня конфликт про изошел со седом. Тот зашел на мою территорию и начел материть меня и моих покойных родителей. После чего я не здержался и на нес пару ударов рукой ему по лицу. Он написал заявление на меня. Я рание судимый. Прошло семь лет. че теперь мне грозит.

Мне были нанесены побои знакомым в область лица, Я написал заявление в полицию, сделал СМЭ которая дала заключение что мне не нанесено вреда здоровью. После этого я приехал в опорный пункт полиции где сотрудник сказал написать заявление для привлечения обидчика к уголовной ответственности. Что грозит человеку? Он был осужден по статье 228

Во время урока моему сыну проткнули глаз ручкой, случайно, после чего, была операция на глаз, нанесён тяжкий вред здоровью, сын потерял зрение после травмы, я написала заявление в полицию и учителю все равно ничего не было.

Три дня назад мне были нанесены телесные повреждения в одностороннем порядке - человеку не понравилось как я ему ответил в результате мне неожиданно был нанесен удар в область левой стороны лица. Обратился к травмотологу назначено лечение. Обращение зарегистрировано в полиции. Могу ли я получить компенсацию за нанесенный вред моему здоровью? Спасибо.

Произошел конфликт с соседями, они меня 2 дня караулили и угрожали, после произошел открытый конфликт, где мне были нанесены удары по лицу и разбит телефон. Было подано заявление в полицию, но вторая сторона начинает пытаться выкручиваться... что вообще будет в такой ситуации и как мне правильно поступать? Заранее спасибо.

Ситуация такая, между детьми произошло конфликт в школе, родителей вызвали в школу для решения данного конфликта, всё было решено мирным путём, Родитель ребёнка которого обидели, отказался писать заявление на обидчка, с чего завуч школы сказала, раз уж пришли пишите, и указывайте, что притензий не имеете. Что и сделал данный родитель, после чего спустя пару дней пришла к нам домой полиция, с извещением от директора школы, где было указана, что того то числа, произошло конфликт между детьми, стороны решили конфликт мирным путём, Вопрос вот в чём, для чего администрация школы это сделала заявление в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста.

Что и кому может быть, и почему нельзя забрать заявление если его написали только вчера (27.11.2015)?

На територии учебного образования (коледжа). На 3 паре у нас возник конфликт но дальше никаких действий не возникало. В конце 4 пары у нас опять возник конфлик и я нанёс удар рукой деректору. После чего деректор обратился в приёмный покой и зафексировал что у него есть телесные повреждения (расщечина губа и наложили шов) а после деректор написал заявление

Там в заяве как то так написано было.

Если были нанесены удары разделочный доской по голове и после нанесены ударов забивали голову, заявление в полицию написано, но нет свидетелей, вернее есть, но они откажутся, говорят что не чего не видели, полиция говорит что без свидетелей ему грозит адменистротивное правонарушенние и штраф, как поступить в этой ситуации?

В 2006 был конфлик в результате которого произошла драка. С моей стороны была самооборона, т.к. потерпевший в алкогольном опьянении нападал с ножом. Мне были нанесены удары в область горла и левый бок. После этого я нанес 2-3 удара руками. Потерпевший скончался в больнице на 3 сутки от полученных ударов. От милиции не скрывался, явился сам. явку не оформили. Суд был через 9 мес. Мне дали 9,5 лет. первая судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение