Мы внесли денежный вклад на имя ребенка которому исполнилось 14 лет.

• г. Санкт-Петербург

Мы внесли денежный вклад на имя ребенка которому исполнилось 14 лет. сейчас с мужем разводимся и делим имущество. На ввклад ребенки тоже претендует, имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (5):

Имущество ребенка при разводе родителей не делится и никто из родителей не имеет на него права.

Нет вклад полностью принадлежит ребенку и не подлежит разделу.