Юристы одобрили сделку при банкротстве - квартиру заменила на долевку, чтобы не платить ежемесячные расходы в черновой отдел. Что делать при задержке выплат финуправляющим?

• г. Красноярск

Прохожу процедуру банкротство от 25 сентября 2019 г. финуправляющий выплачивает минималку с задержкой 2-3 месяца. Кв.единственная в черновой отделе оплачивать нужно ежемесячно 2.600 руб. я поменяла ее на долевку чтобы не оплачивать т. к и ремонтировать нечем. Жилье снимаю т.к проживаю в другом городе. Финупр. Съемное жилье не учитыват. Дозвониться к нему невозможно. Раздражается и посылает... очень грубо Ия обратилась к юристам в Е.Ц. с вопросом-смогу ли я эту сделку произвести не имея выгоды.4 юриста дали добро. У меня с ними договор...

Ответы на вопрос (4):

Вы пишите провести сделку какую расторгнуть договор. Мой вам совет ец у нас в городе не очень хорошие отзывы пишите жалобу в сро на арбитражника.

Здравствуйте, Любовь. Мой совет, выбирайте юристов одиночек, более качественный подход (у которых), нежели платить за рекламу юридических агентств, а после обращаться на сайт бесплатных консультаций.

Съемное жилье он и не должен учитывать. Какие-то юристы здесь ни при чем. Сделки - согласия финансового управляющего. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Любовь, юристы вам не помогут, ни один, ни четыре. Вы уже в банкротстве. Решать все вопросы нужно с управляющим. Звонить не нужно, раз трубки не берёт, пишите ему заказные письма. Деньги на съемное жильё можете самостоятельно попросить через Арбитражный суд.