Что делать, если из-за коронавируса задерживают в армии больше срока службы, несмотря на отрицательный анализ?

• г. Краснодар

Служу в армии, из-за коронавируса задерживают в части больше срока службы, делали анализ он отрицательный, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обжаловать данные действия.

За то что я нахожусь в части дольше срока службы, положены ли выплаты?

Если служба срочная - выплаты за задержку срока демобилизации законодательством не установлены.

Удачи.