Что делать, если не получена обратная связь после подачи заявления на пособие?

• г. Владивосток

Подавал заявлениие на пособие, как так указано в течение 11 календарных дней, сомной могут связаться, но за это время не кто не связался, а от них нет не какой обратной связи, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На какое пособие вы подавали?

Спросить
Пожаловаться

В трудовом договоре указано количество дней отпуска в рабочих днях, 28 рабочих дней. В течение года работник брал отпуск в календарных днях. В настоящее время увольняется. Как в таком случае правильно указать: сколько дней ему положено за неиспользо ванный отпуск. Правильно ли я понимаю, что 28 рабочих дней соответствует 32 календарным?

Могут ли мне отказать в детском пособии до 1,5 лет в связи с тем, что соцзащита где подавала заявление, не получает ответ от соцзащиты г. Сургут (там муж прописан) о том, что муж не получает там это же пособие. Хотя это стало их обязательством делать запросы в другие города. Звонить напрямую в Сургут они отказываются, ссылаясь на то, что у них отключена междугородняя связь. И могу ли я потребовать от них официальную бумагу с отказом и его основаниями?

Что делать когда бывшая сожительница подала на алименты с 2019 по 2021 г. А ребенок в этот период проживал сосной и досихпор живёт сомной.

Пришло смс с номера VIRTA.

Указана моя старая фамилия, что у меня долг перед банком (перед каким и какой не указано), что приедут и наложат арест. Контакты для обратной связи не указаны.

Что это?

Служу в МЧС болел с перерывами 118 дней календарных и плюс 10 календарных дней по уходу за сыном 6 лет. в общей сумме 128 дней календарных. Руководство хочет направить на ВВК т.к. считает что это больше 4-х месяцев. Считаются в этом случае все календарные дни? или рабочие? Уход за ребенком - это не мое заболевание? Как правильно считать?

Разъясните, пожалуйста, п. 1 ст. 14...В случае, если в двух календарных годах, непосредственно предшествующих году наступления указанных страховых случаев, либо в одном из указанных годов застрахованное лицо находилось в отпуске по беременности и родам и (или) в отпуске по уходу за ребенком, соответствующие календарные годы (календарный год) по заявлению застрахованного лица могут быть заменены в целях расчета среднего заработка предшествующими календарными годами (календарным годом) при условии, что это приведет к увеличению размера пособия... Значит ли это, что я могу заявить (заменить) расчетные годы, в которых заработок был выше? Какова процедура? Есть практика применения (как на это смотрит ФСС)?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать возрожение в ФСС? Дело в том, что я не уложиласть в 10 КАЛЕНДАРНЫХ дней подать документы на продавца, но уложилась в 10 РАБОЧИХ дней подать. ФСС уверяет, что у них считается в календарных днях, хотя в законе не указано в каких днях считать, просто написано в течении 10 ДНЕЙ. В кодексе РФ указано, что,если не указаны какие дни, значит считать в РАБОЧИХ. Но они всеравно мне выставляют требование на штраф.

Подскажите пожалуйста, как написать грамотно это возрожение? Буду очень вам благодарна.

Я заказала через соц. сеть кросовки оплатила отправила копию чека а от них ни ответа ни привета связаться с ними не могу так как они внесли меня в чёрный список. Что делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение