Как защитить свою конфиденциальность - возможно ли требовать удаления тайно снятой видеозаписи с Фейсбука через суд?

• г. Астрахань

Могу ли я обратиться в суд с требованием обязать ответчика удалить с Фесбука видеозапись, которая была сделана тайком на моем рабочем месте. Записывал от именно меня и то, что я ему говорила. Из видеозаписи видно, что сделана она тайком.

Ответы на вопрос (2):

Да.у Вас есть право обратиться в суд с иском.

Добрый день.

Да, можете. Это Ваше право.