Как правильно подать заявление на пособие, если ошибся со сведениями в первый раз?

• г. Самара

Не правильно на гос, услугах в заявлении на пособие с 3-16 указали номер акта со страницы мужа. Запрос ушел в Пфр, ответа пока нет. могу ли я со своей страницы заново подать заявление не дожидаясь там ответа,,,

Ответы на вопрос (1):

В этом случае желательно лично обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту регистрации либо написать в техподдержку портала госуслуг и дождаться их ответа.