Подали заявление в загс исполнилось 20 лет нужно менять паспорт а заявление оформлено на старый.

• г. Саратов

Подали заявление в загс исполнилось 20 лет нужно менять паспорт а заявление оформлено на старый.

Ответы на вопрос (1):

Действие паспорта продлено в связи с пандемией.

Спросить
Пожаловаться

Мне исполнилось 20 лет и нужно менять паспорт. И хотим подать заявление в загс. Можно ли подать со старыым паспортом, или все же с новым нужно.

У меня такой вопрос - мне 25 октября исполнилось 45 лет, и мне по закону нужно менять паспорт, но 24 октября мы с моим мужчиной подали заявление в загс!

Как можно поменять паспорт за один раз - в загсе сказали что придется менять два раза паспорт? Так ли это?

Недавно мне исполнилось 20 лет. Необходимо менять паспорт. Моя сберкнижка оформлена на старый паспорт. Смогу ли я получить свои сбережения по новому паспорту?

Ребенку исполнилось 25.08.12 20 лет, при переоформлении паспорта, на которое дается 30 дней, решил поменять отчество, ЗАГС отказался брать старый, ссылаясь на то, что уже 20 лет исполнелось. Паспорт, что прийдется менять 2 раза?

Мы подали заявление в ЗАГС через портал Госуслуги. Но потом молодому человеку исполнилось 20 лет, он отдал паспорт на замену. Когда придет новый паспорт, что нам делать? Нужно ли идти в ЗАГС и что-то менять? Или можно ничего не делать?

Мы подали заявление в загс через госуслуги по старому паспорту 2014 года (т.е недействительному) при том что у нас уже был новый паспорт 2017 года

Что нам делать, нужно ли идти в загс и менять данные паспорта в заявлении и распишут ли нас?

Планируем расписаться с девушкой в сентябре 6 числа, заявление подали через гос услуги. Но в конце июня у нее день рождения, необходимо менять паспорт. Нужно ли идти в ЗАГС и менять паспортные данные на новые? Так как заявление оформлено по старому паспорту. Если не менять, брак зарегистрируют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

8 мая мне исполнилось 20 лет, а 3 июня у меня роспись в загсе.. Могу ли я придти в загс со старым паспортом или его нужно менять 2 раза?

Срочно нужна консультация. Мне сегодня исполнилось 20 лет (соответсвенно нужно менять паспорт) Действителен ли он еще сегодня? Т.е. в день рождения. И примут ли заявление в загс сегодня?

В январе исполнилось 20 нужно менять паспорт, а подать заявление в загс собрались 7 февраля можно ли к этому времени пока неменять поспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение