Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на регистрацию права собственности на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность на государственную регистрацию права собственности на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если продаете долю, то надо.

Все же уточним, Вы имеете в виду все же договор купли-продажи или именно доверенность (на заключение договора, на совершение регистрационных действий)?