Алименты на бывшего супруга - как получить решение суда в условиях карантина?

• г. Иркутск

Подала на алименты на бывшего супруга 17.03.2020 в суд. С 18.03.2020 введи карнтин, приказ об алиментах мне не выдали в связи с этими же обстоятельствами, сказали напрямую с суда отправят к приставам. Сегодня 18.05.2020 никаких результатов нет. Звоню им говорят, что ничего нет. Звоню в суд, говорят, что отправили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу председателю суда и старшему судебному приставу: пусть между собой разбираются, где этот приказ.

С уважением.

Добрый вечер я по майл отправил 8.04.2020 отменили приказ 13.04.2020. никто ничего не отсылает. Я сам забрал 12.05.2020 и в тот же день отдал приставам. А завтра заберу у приставов прекращение взыскания. Вот и всё просто.