Вероятность принятия на работу в травмпункт с записью в судебном реестре

• г. Екатеринбург

У меня 158 ст часть 2, присудили исправительных работы, я отработал. По образованию я медбрат. Сейчас устраиваюсь на работу в травмппункт. Скажите пожалуйста, какова вероятность того, что меня могут не принять?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от работодателя. Законодательного запрета трудоустройства на работу в травмпункт лиц, привлекавшихся к уголовной ответственности за кражу, нет. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Предприятие обязывают принять на работу работника на исправительные работы, как узнать предельное количество мест для исправительных работ, в зависимости от численности предприятия.

Скажите пожалуйста если присудили год исправительных работ и я отработала могу ли я уволился с этой работы. И должны ли мне написать бумагу что сняли Орест.

Мне назначили 120 часов тсправительных работ. Если я устроюсь на официальную работу с меня будут сняты исправительные работы?

Подсудимому присудили 480 часов исправительных работ. Но подсудимый ссылаясь на то,что постоянно на работе и не хватит времени ходить на исправительные работы, просит суд просто выплачивать деньги государству. Возможно ли это?

У меня долг по алиментам и был суд и присудил 6-месяцев исправительных работ и 5% отчислений. Распространяется ли амнистия на исправительные работы?

Пол года назад на меня завели дело, по статье 159, в суде был приговор на 200 часов исправительных работ, я их не отработал, прошло пол года, мне пришла повестка в армию, скажите пожалуйста имеет ли право военкомат, забрать меня в армию в этот призыв, если я до сих пор не отработал исправительные работы? Спасибо.

Имею незаконченное высшее образования Появилась вакансия инженер. Могут принять меня на работу, с учетом того, что закончу заочно образование? Стажа работы нет, закончил школу 4 года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос! Мне присудили 6 месяцев исправительных работ с выплатой государству 5% от оклада в инспекции мне сказали что бы я увольнялся со своей текущей работы и устраивался на установленную инспекцией работу тоесть жкх дворником либо муп кпп так же дворником, скажите пожалуйста обязан ли я увольнятся со своей текущей работы? Могу ли я дальше продолжать работать на своей работе и выплачивать проценты?

Как можно сократить или закончить исправительные работы по статья 228.1 часть 1, супруга беременна, муж единственный кормилец в семье? Дали 2 года исправительных работ, 1 год уже отработан.

У меня такой вопрос. Суд мне приписал исправительные работы по статье 228 часть 1. Я временно безработный: могу ли я трудоустроиться во время исправительных работ? И можно ли совместить работу, с исправительными работами? У меня нет никаких доходов, жить неначто а на испрпвительных работах не оплачивают. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение