Вероятность принятия на работу в травмпункт с записью в судебном реестре

• г. Екатеринбург

У меня 158 ст часть 2, присудили исправительных работы, я отработал. По образованию я медбрат. Сейчас устраиваюсь на работу в травмппункт. Скажите пожалуйста, какова вероятность того, что меня могут не принять?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от работодателя. Законодательного запрета трудоустройства на работу в травмпункт лиц, привлекавшихся к уголовной ответственности за кражу, нет. Удачи Вам!