Страховой случай настал - как быстро получить выплату по страховке Life ВТБ?

• г. Екатеринбург

Моя мама взяла кредит в втб у нее страховка "лайф"до 2022 года, наступил страховой случай (смерть) мы сдали все документы, к нотариусу сходили она выдала нам свидетельство о праве наследства, я отправила в страховую компанию, когда произведут выплату в течен\ии какого времени.

Ответы на вопрос (2):

Ну так и поинтересуйтесь в СК, нам то откуда знать? А еще лучше направить письменный запрос и получить письменный ответ, который можно будет в случае чего обжаловать.

Удачи.

Кристина, вам нужно уточнять это в страховой. Мы не знаем. Напишите им письменный запрос, получите письменный ответ. При необходимости - обратитесь в суд.