Как оплатить штраф, вынесенный при осуждении за наркотики и возникший препятствием для получения загранпаспорта?

• г. Санкт-Петербург

В 2004 году меня осудили по статья 228 часть 1 и в виде наказания вынесли штраф. В связи с тем что меня призвали в армию, штраф так и не был оплачен. В прошлом году подал документы на загранпасспорт, но мне отказали в связи с тем что этот штраф не оплачен. Никаких документов у меня нет. В суде тоже не знают как найти данные по моему делу. У судебных приставов так же никакой информации. Подскажите что делать и как оплатить этот штраф?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Срок давности уже истёк. Разбирайтесь в мвд.