На краю отчаяния - жертва домашнего насилия осталась без крова и без документов.

• г. Киев

Меня выгнал сожитель, не отдает вещи и документы прожила с ним 3 с лишним лет до этого месяц назад побил так что изуродовал мне лицо и голова болит у меня и сейчас, что делать не знаю паника и страх.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в правоохранительные органы.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я не знаю, что мне делать, меня регулярно бьёт мать, она меня опять побила за то, что я плохо помыла посуду. Она меня сильно ударила по голове и у меня теперь болит голова. Что мне делать? Я хочу умереть.

У меня сейчас все болит. Одноклассники так меня изуродовали, что я боюсь из дома выходить. Что делать мне?

Меня зовут Лада. Мне 14,5 лет.

Прожила в нюгражданском браке почти 2 года. Забеременнела и гражд муж выгнал меня на отказ делать аборт. Мои личные вещи и вещи моего ребенка не отдает. Что делать?

Побил меня мой сожитель, и выстрельнул мне в голову, слава богу что все обошлось, но металическую пульку изъяли из головы, и сотресение головного мозга.

Снимаю комнату без договора, я не оплатил за полтара месяца, меня выгнали и вещи не отдают, что мне делать? И мои вещи без меня собрали и удерживают, лишая меня свободного к ним доступа, что делать?

Что делать? Снимаю с ребенком и сожителем квартиру, договор аренды на меня, и я постоянно плачу за квартиру. Сожитель меня и ребёнка выгнал из этой съёмной квартиры и вещи не отдает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если муж избил меня, выгнал из дома, а теперь не отдает документы и личные вещи?

Хозяйка съемной квартиры не отдает документы, вещи, и кота, так как есть задолжность, (о которой я незнала, так как сожитель говорил что исправно платит, хозяйка сменила замок на двери в мое отсутствие, после чего сожитель пропал, 3 ие сутки незнаю где находится) договор со мной не заключался. Так как она была знакомая сожителя.

Прожили с мужем в квартире его матери более 20 лет. Мать два года назад умерла. После очередной ссоры по поводу денег он выгнал меня с ребёнком из квартиры (мы прописаны на даче, где жить можно только летом). Просила вернуть вещи, но он не отдаёт. Была у участкового, писала заявление. Участковый ничего сделать не может. Посоветуцте пожалуйста куда мне обратитсч, чтобы вернуть вещи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение