Как продать авто после просрочки кредита - советы банка и условия сделки

• г. Краснодар

У нас авто в кредите мы не оплачиваем кредит да и срок давно уже вышел банк говорит можно машину продать за 25 процентов третьему лицу как это делается?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности 3 года. Если он уже вышел машина ваша. Что касается продажи машины с разрешения банка это сделка по соглашению сторон все условия при такой схеме договорные.

Срок исковой давности 3 года от даты последнего платежа по графику, и о пропуск срока исковой давности нужно заявлять в суде, т.е. не игнорировать повестки в суд.