Как получить денежную компенсацию за участие в боевых действиях в Чечне и приобретенное жилье.

• г. Ханты-Мансийск

Я участник и ветеран БД в Чечне, жильё не получал но приобретал за счёт кредитов, положено ли мне какая то денежная компенсация, если да то куда и как получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только через суд можно получить.

Спросить
Пожаловаться

Если я не отказался от соцпакета с 2010 года то сколько мне положено денежная компенсация и положено но ли вообще. Я ветеран боевых действий в Чечне.

Я участник боевых действий. Проходил армию в чечне. Дембель был в 2005 году. Получаю каждый месяц военную пенсию. Положено ли мне было получить 5000 компенсации. Я её не получал.

Положено ли мне жилье или какая нибудь денежная компинсация на преобретение жилья? Работаю в селе медсестрой а жилья нет.

Полагается ли моему мужу какая-нибудь денежная компенсация как участнику боевых действий в чечне в 1999-2000 г. От знакомых узнали что многие получили денежную компенсацию в размере 800 тысяч рублей. Город Колпино.

Отцу 88 лет. Он участник ВОВ, сейчас инвалид. Ни разу не получал от государства бесплатное жилье. Сейчас имеет в собственности 2-х комнатную квартиру. Положена ли ему денежная компенсация или квартира? Что ему еще положено?

Такой вопрос. Я офицер, увольняюсь по окончании контракта, календаря выслугу составляет 10 лет. Стою на ипотеке, квартиру не преобретал. При увольнении положена ли денежная компенсация по накопленный средствам или получаю ли я право на получение жилья? Или же мне ни чего не положено? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и где получить компенсацию за похороны ветерана ВОВ? и какая компенсация положена?

Я ветеран боевых действий в чечне. Какие льготы мне положены? И могу я получить жилье от государства если своего жилья не имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение