Могу ли я открыть номинальные счета на детей если мои арестованны и не сснимут ли с них приставы деньги.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ольга.. Для того что бы приставы не могли взыскивать со счёта деньги, вам нужно предоставить приставам доказательства того, что на счёт приходят деньги принадлежащие ребёнку.

С детских счетов ни приставы не снимут, ни вы без разрешения органов опеки. И не посмотрят в банке, что законный представитель.