Как получить пособия по уходу за ребенком и по безработице одновременно в условиях пандемии?

• г. Краснодар

Получаю пособия по уходу за ребёнком 13 000, в связи с пандемией муж лешился работы, можем ли мы оба подать на пособия по безработице. Или если я подам на пособия, то смогу получать и по уходу за ребёнком и по безработице вместе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1, можете подать заявление вы и ваш муж.

Здравствуйте!

Да можете подать оба!

В соотвествии с законом РФ от 19.04.1991 #1032-1.